10 best Android diet apps and Android nutrition apps

10 best Android diet apps and Android nutrition apps



10 лучших приложений для диеты для Android и приложений для питания для Android.
1. Одна из самых сложных битв, с которыми сталкиваются многие из нас, - это диета. Взгляните на лучшие приложения для питания и лучшие диетические приложения для Android!
Автор: Джо Хинди.
2022/1/3.
Джо Хинди / Авторитет в области андроидов.
1. Одной из самых сложных задач в поддержании здоровья является соблюдение правильного питания. Физические упражнения, конечно, тоже важны. Однако, если вы едите худшее, это будет потрачено впустую. В конце концов, в 1 столовой ложке масла содержится 125 калорий, что почти столько же, сколько в 30 ягодах клубники. Есть слишком много вкусных продуктов, которые к тому же пугают вас.
В этом обзоре мы обсудим лучшие диетические приложения для Android и приложения для питания для Android, чтобы вы могли найти приложения, которые помогут вам придерживаться здорового питания.
Лучшее приложение для диеты и правильного питания для Android.
Счетчик калорий FatSecret Fooducate Здоровое питание Похудей! Похудеть без диет.
Лайфсум Мой тренер по диете MyFitnessPal Мой ежедневник MyPlate Отслеживание калорий.
Счетчик калорий FatSecret.
Цена: Бесплатно / 月額 6 в месяц. 49 / год額 38. 99.
Счетчик калорий FatSecret более прост, чем многие другие приложения. Он включает в себя дневник приема пищи, так что вы можете записывать съеденную пищу и потребленные калории. Он также поставляется со сканером штрих-кода, весовой шкалой, календарем диеты и справочным руководством для поиска продуктов питания и ресторанов, чтобы узнать питательную ценность продуктов. Если вам нужен виджет или идея рецепта, виджет также включен. Он также полностью бесплатен для использования с дополнительной подпиской, которая включает в себя дополнительные функции по мере необходимости. Приложение также имеет функции входа в Facebook и Google.
Еда Кейт.
Цена: Бесплатно / 月額 4 в месяц. 99 / год額 29. 99 / 1 раз 774. 99.
Fooducate - это немного другое. На первый взгляд, это приложение для диеты и похудения, которое выполняет такие базовые функции, как подсчет калорий, отслеживание потери веса и отслеживание физических упражнений. Что отличает Fooducate, так это то, что он помогает вам не только подсчитывать калории, но и анализировать ценность потребляемых калорий.
Предпосылка заключается в том, что это помогает потреблять больше калорий, что приводит к большей потере веса и более здоровому питанию. Он также располагает базой данных продуктов, насчитывающей более 250 000 наименований, и форумом сообщества для получения дополнительной помощи. В приложении есть несколько бесплатных функций. Есть дополнительные дополнения за несколько долларов или подписка на все функции. 74 доллара. Вы также можете сделать 99 пожизненным членством с 1 оплатой.
Здоровая диета.
Цена: Бесплатно / 月額 2 в месяц. 49 / год額 11. 99.
Здоровое питание в этом списке подобно необработанному алмазу. Узнаваемость имени невысока, но оно и так выглядит хорошо. Отслеживайте свой вес, как это обычно делают приложения из этого списка. Вы также можете отслеживать диету, потерю веса и даже легкое макро-отслеживание. Другие функции включают функцию планирования приема пищи, план диеты, макрокалькулятор и отслеживание воды.
Это дешевле, чем большинство приложений в этой категории, и многие части приложения бесплатны. В этом нет ничего чрезмерно сложного, и в основном вы получаете результат таким, каким вы его видите. Тем не менее, чтобы придать ему действительно блеск, вы можете использовать дополнительный полирующий слой.
потеряй это!
Цена: Бесплатно / год 39,99.
потеряй это!1. Приложение для расчета калорий - еще одно популярное приложение, которое делает почти все, что вам нужно. Он поставляется с базой данных продуктов питания, планом питания в соответствии с вашими потребностями и сканером штрих-кодов, и еще больше функций доступно при покупке премиум-версии. Аппаратная поддержка выше среднего, и вы можете подключить к своему приложению Fitbit, Jawbone hardware и другие устройства для анализа дополнительной статистики. Кроме того, приложение может подключаться к MyFitnessPal, RunKeeper и даже Google Fit, чтобы получать больше данных. Это достойное и простое приложение для фитнеса и здоровья "все в одном". 1. Это одно из приложений для диеты и правильного питания, которое стоит попробовать.
Похудеть без диет.
Цена: Бесплатно / 5 йен. До 99.
Похудейте без диет и делайте все просто и разумно с помощью быстрорастущего приложения nutrition and diet. Конечно, существует база данных продуктов, которые может быть трудно добавить, но остальная часть приложения, похоже, работает хорошо. Существуют трекеры калорий и фитнеса, планы по снижению веса, весовые трекеры и другие показатели, которые помогут вам завершить и без того положительный опыт. Уникальная часть этого приложения заключается в том, что вы действительно можете получать награды, постоянно используя приложение. Если вы удовлетворены, вы можете получить версию приложения без рекламы без взимания платы. Это довольно хорошая мотивация. Единственная действительно плохая часть этого приложения - это название, но все остальное кажется довольно солидным.
Смотрите больше:
Я сбросил 55 фунтов с помощью своего телефона и пробежал марафон с лучшим медицинским приложением для Android.
жизнь Сэма.
Цена: Бесплатно / 8 йен в месяц. 99 / год額 44. 99.
Лайфсум довольно популярен. Приложение имеет довольно много функций, включая планы питания, расчет калорий с помощью сканирования штрих-кода, отслеживание прогресса, отслеживание макросов, рецепты и советы по здоровому образу жизни. Существуют также некоторые поддерживаемые диеты, такие как кето, 5: 2 и низкоуглеводные. Приложение интегрируется с Google Fit и S Health для достижения мощного эффекта 1-2 удара, а дизайн материала очень привлекателен. Цена подписки немного выше, чем обычно. Тем не менее, бесплатная версия полностью доступна.
мой тренер по диете.
Цена: Бесплатно / 5,49 йен / 3,99 йен в месяц / 19,99 йен в год.
My Diet Coach - одно из самых популярных приложений для диет и правильного питания.1 Это фокусируется на желании поесть, а не на изменении того, что вы едите. В приложении есть такие функции, как постановка целей, отслеживание прогресса, напоминания, мотивационные цитаты и советы. Это даже напомнит вам о необходимости есть полезные закуски, пить воду и делать другие важные вещи. Версия pro поставляется с гораздо большим количеством функций. Существуют варианты разовой покупки или подписки. Подписка имеет больше функций, но версия с одной ценой, безусловно, все еще довольно хороша. Выбор за вами. Это тоже в основном для женщин. Конечно, в этом нет ничего плохого, но мы хотели, чтобы вы знали.
Мой приятель по фитнесу.
Цена: Бесплатно / 9 йен в месяц. 99 / год 49,99 йен.
MyFitnessPal есть в каждом списке приложений для диет и приложений для питания. Это потому, что он самый популярный. В настоящее время у него ошеломляющее количество загрузок более 1000 и 4 в Play Store. Он получил рейтинг 6. It поставляется с базой данных из более чем 500 миллионов продуктов, со всеми функциями, включая полную синхронизацию с сервисами веб-сайта, так что вы можете подсчитывать калории на разных платформах. Возможность добавлять несколько элементов одновременно. Также есть довольно приличный фитнес-трекер с 350 упражнениями, охватывающими как аэробные упражнения, так и силовые тренировки. Это лучшее универсальное решение, которое вы можете найти как для фитнеса, так и для питания.
Мой сетевой дневник.
Цена: Бесплатно / 9 йен в месяц / 60 йен в год.
Джо Хинди / Авторитет в области андроидов.
1. MyNetDiary - одно из лучших приложений для питания и диеты. Он также обладает некоторыми достойными функциями. Он использует по меньшей мере 600 000 (возможно, больше) продуктов из базы данных для выполнения стандартных задач, таких как отслеживание того, что вы съели. Он также предлагает поддержку множества подключенных устройств, включая базовые фитнес-трекеры, Fitbit, Jawbone UP и Garmin. С помощью этого приложения вы также можете отслеживать уровень сахара в крови, частоту сердечных сокращений, A1C, холестерин и многое другое. MyNetDiary предоставляет очень положительный опыт работы с этим приложением, а также кросс-платформенную поддержку через веб-сайт.
Мой личный счетчик калорий.
Цена: Бесплатно / 9 йен в месяц. 99 / 29,99 йен в год.
1. MyPlate Calorie Tracker - одно из новых приложений для диеты и правильного питания. Он охватывает основы расчета калорий, записи приема пищи и т.д. Он также включает в себя раздел фитнеса, где вы можете планировать свои тренировки, интегрировать данные Google Fit и записывать потребление воды. Это приложение отлично справляется с правильным набором функций, не имея большого количества вещей, которые мешают. Он также имеет поддержку Android Wear, кроссплатформенную поддержку с вашим компьютером и сканер штрих-кодов. Некоторые функции требуют подписки, но в любом случае стоит проверить приложение.
Если вы пропустили удивительное приложение для Android nutrition или приложение для Android diet, пожалуйста, сообщите нам об этом в комментариях. Вы также можете нажать здесь, чтобы просмотреть список последних приложений и игр для Android. Спасибо за чтение. Попробуйте и это тоже:
Лучший фитнес-трекер - лучшее фитнес-приложение для Android.



13 дневная корейская диета

14.01.2023 12:10:10

Ткачёв Слава

13-дневная корейская диета
Вы можете почувствовать головную боль или боль в суставах. В таком состоянии диету рекомендуется прервать. В любом случае необходимо прервать диету через 2 недели, потому что если вы будете продолжать питаться таким образом, это может нанести вред вашему здоровью. Употребление алкоголя играет важную роль в соблюдении такого рода диеты. Достаточное количество воды поможет организму вывести белок, так что он не будет испытывать сильного голода. Рекомендуется использоват...

Читать весь текст

Антиоксидантная диета для похудения и красоты

14.01.2023 11:34:39

Onath

Антиоксидантная диета для похудения и красоты.
Понятие антиоксидантов известно каждому из нас. Но что, если это не так, потому что именно эти вещества способны остановить окислительные процессы в клетках, вызванные свободными радикалами? Окисление можно считать синонимом преждевременного старения.1. Красота - один из главных критериев общего благополучия, так что давайте хотя бы контролировать эту химическую реакцию. Антиоксидантная диета, которая в последнее время становится все более популярн...

Читать весь текст

Fibre Response FR31 диета для кошек при нарушениях пищеварения 2 кг

14.01.2023 10:49:51

Белла Кравцова

Рацион Fiber Response FR31 для кошек с нарушениями пищеварения 2 кг.
Вы можете прочитать обо всех кормах для кошек в Royal Canaan в статье "Обзор кормов для кошек Royal Canaan".
Это полностью сухой корм с высоким содержанием клетчатки для кошек, страдающих запорами. Ветеринарная диета.
Преимущества.
Безопасность пищеварительной системы. Белок с высокой усвояемостью (L. I. P.* Protein), пребиотики, свекольный жом, рис и рыбий жир в сочетании обеспечивают максимальную защиту пищеварительной си...

Читать весь текст